ディアブロ ケーブル 35m LC/SC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル アクア (海外取寄せ品)

NEWS

scroll

通販 \新SPUいつでもポイント最大15倍!!/[サンワサプライ] SNCE9BL ブルー エコロジーチェア SNC-E9BL-その他








■メーカー:サンワサプライ

●ガス圧リフト装置つきなので、お好みの座面の高さに調整できます。
●別売りの専用取り付け肘(SNC-ARM2)を取り付けて、肘掛付きに出来ます。
●グリーン購入法対応。
●背もたれチルト機構付き。
●背もたれの上下可動が可能です。
■張地:布張り(ブルー)
■仕様:ガス圧リフト装置付、背もたれ上下可動、背もたれ前後調節機能、背もたれチルト機構、低ホルムアルデヒド仕様、防汚加工生地(3Mスコッチガード)。
■梱包:1個口
■梱包サイズ:W550×D540×H320
■重量:7.2kg(カートン含重量8.7kg)
■形式:ノックダウン

PICKUPおすすめ

LEAFLETDOWNLOADリーフレットダウンロード

THEMESONGテーマソング

AMBASSADOR認定メンバー

あなたも一緒に「わたしの山形日和。」の仲間になろう!

認定メンバーのみんなを見る